Иркутская область

Книгарекордов

Ежегодное
информационно-популярное
издание

Телефон: +7(902) 171-05-07
«Высоцкий» - самый высокий от Урала до Владивостока верёвочный парк


«Высоцкий» - самый высокий от Урала до Владивостока верёвочный парк

Самый большой парк на  искусственных опорах за Уралом, где  можно не только прыгнуть на лебёдке, но и прогуляться на канатах над пропастью,  открылся  в Иркутске.

Это одна из площадок спорт-парка «Поляна», на которой можно испытать массу эмоций и проявить свою физическую форму. Высота аттракциона -18 м, это высота 6-этажного жилого дома – прекрасная обзорная площадка на город и Ангару.  С этой высоты смельчакам предлагается попробовать скоростной прыжок с устройством Quick Jump!

«Высоцкий» имеет 47 этапов различной степени сложности, 4 уровня, на которых можно пройти испытание. При этом, аттракцион, как утверждают организаторы, совершенно безопасный, оснащенн полной обвязкой для детей и взрослых CAMP, Petzl и французской системой непрерывной страховки  ClicIt.  Что, безусловно, не отменяет соблюдение инструкций  инструкторов-спасателей, которые прошли специальное обучение.

Продолжительность аттракциона –до 3-х часов.

«Высоцкий» приглашает для проведения корпоративов, тимбилдинга, фотосессий, выпускных, встреч с друзьями и романтических путешествий.

https://www.visotsky.me/

Поделиться новостью:
Все новости раздела “приключения и спорт”